Produktempfehlungen
Entdecken Sie ausgewählte Produktempfehlungen aus unserem Sortiment für Fußpflege, Kosmetik, Nagelpflege und Praxisbedarf.
Die Zusammenstellung bietet einen schnellen Überblick über passende Produkte für Alltag, Studio und Praxis.
Ausgewählt
Am relevantesten
meistverkauft
Alphabetisch, A-Z
Alphabetisch, Z-A
Preis, niedrig nach hoch
Preis, hoch nach niedrig
Datum, alt zu neu
Datum, neu zu alt
Lütticke
Salü Nagelhautentferner 50 ml – Professionelle Nagelhautpflege für Maniküre & Pediküre
Regulärer Preis
€8,50
Verkaufspreis
€8,50
Regulärer Preis
Einzelpreis
€170,00/l
Salü Nagelhautentferner 50 ml – kompakte Größe für Maniküre und Pediküre Der Salü Nagelhautentferner mit...
Lütticke
Salü Nagelhautentferner 250 ml – Professionelle Nagelhautpflege für Maniküre & Pediküre
Regulärer Preis
€26,90
Verkaufspreis
€26,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
€107,60/l
Salü Nagelhautentferner 250 ml – praktische Dosierung für Maniküre und Pediküre Der Salü Nagelhautentferner mit...
Masako Instrumente
Ersatzfeder für Nagelzangen mit seitlicher Drahtfeder
Regulärer Preis
€3,29
Verkaufspreis
€3,29
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Ersatzfeder für Nagelzangen in 3 Größen aus rostfreiem Stahl Die Ersatzfeder mit seitlicher Drahtfeder ist...
Masako Instrumente
4in1 Keramik-Nagelfeile 13,2 cm mit Nagelreiniger
Regulärer Preis
€8,60
Verkaufspreis
€8,60
Regulärer Preis
€16,90
Einzelpreis
/
4in1 Keramik-Nagelfeile 13,2 cm – vielseitig feilen und reinigen Die 4in1 Keramik-Nagelfeile ist eine Multifunktionsfeile...
Lütticke
Laufwunder Fußbalsam hautfettend 450 ml – Nachfülldose
Regulärer Preis
€23,90
Verkaufspreis
€23,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
€53,11/l
Laufwunder Fußbalsam hautfettend 450 ml als Nachfülldose Der Laufwunder Fußbalsam hautfettend ist ein reichhaltiges Pflegeprodukt...
Lütticke
Handwunder Handcreme Plus 450 ml (Nachfüller)
Regulärer Preis
€27,90
Verkaufspreis
€27,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
€62,00/l
Handwunder Handcreme Plus 450 ml Nachfüller für intensive Handpflege Der Handwunder Handcreme Plus Nachfüller enthält...
Lütticke
Handwunder Handcreme – 75 ml Tube
Regulärer Preis
€7,50
Verkaufspreis
€7,50
Regulärer Preis
Einzelpreis
€100,00/l
Handwunder Handcreme 75 ml Tube für Handpflege unterwegs Die Handwunder Handcreme in der 75 ml...
Masako Instrumente
Eckenzange Turmspitz – 10,5 cm / 9 mm
Regulärer Preis
€28,90
Verkaufspreis
€28,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Eckenzange Turmspitz – 10,5 cm / 9 mmDiese Eckenzange besitzt eine Turmspitz-Form und eine 9...
Masako Instrumente
Nagelhautzange – 11,5 cm / 8 mm, schmale Ausführung
Regulärer Preis
€16,90
Verkaufspreis
€16,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Nagelhautzange – 11,5 cm / 8 mm, schmale AusführungDiese Nagelhautzange ist für die professionelle Nagelhautpflege...
Masako Instrumente
Eckenzange Turmspitz – 11,5 cm / 14 mm
Regulärer Preis
€29,90
Verkaufspreis
€29,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Eckenzange Turmspitz – 11,5 cm / 14 mmDiese Eckenzange besitzt eine Turmspitz-Form und eine 14...
Masako Instrumente
Kopfschneider 14 cm / 15 mm – Halbe Schneide, Headlock, Doppelfeder, Edelstahl
Regulärer Preis
€27,90
Verkaufspreis
€27,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Kopfschneider 14 cm mit halber 15-mm-Schneide und Headlock-Design Dieser Kopfschneider mit halber Schneide ist für...
Lütticke
Handwunder Handcreme Plus (Spenderdose) 450 ml
Regulärer Preis
€33,90
Verkaufspreis
€33,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
€75,33/l
Handwunder Handcreme Plus 450 ml mit Pumpspender für intensive Handpflege Die Handwunder Handcreme Plus im...
Sortiere nach
- Ausgewählt
- Am relevantesten
- meistverkauft
- Alphabetisch, A-Z
- Alphabetisch, Z-A
- Preis, niedrig nach hoch
- Preis, hoch nach niedrig
- Datum, alt zu neu
- Datum, neu zu alt