Produktempfehlungen
Entdecken Sie ausgewählte Produktempfehlungen aus unserem Sortiment für Fußpflege, Kosmetik, Nagelpflege und Praxisbedarf.
Die Zusammenstellung bietet einen schnellen Überblick über passende Produkte für Alltag, Studio und Praxis.
Ausgewählt
Am relevantesten
meistverkauft
Alphabetisch, A-Z
Alphabetisch, Z-A
Preis, niedrig nach hoch
Preis, hoch nach niedrig
Datum, alt zu neu
Datum, neu zu alt
Masako Instrumente
Ecknagelfeile gerade und gebogen – 14,5 cm
Regulärer Preis
€8,90
Verkaufspreis
€8,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Ecknagelfeile aus Edelstahl mit gerader und gebogener Feilseite Die doppelseitige Ecknagelfeile aus rostfreiem Edelstahl ist...
Masako Instrumente
Augenbrauenpinzette, gebogen und schräg – 9,5 cm / 3 mm
Regulärer Preis
€5,50
Verkaufspreis
€5,50
Regulärer Preis
€6,90
Einzelpreis
/
Gebogene Augenbrauenpinzette mit schräger Präzisionsspitze Diese gebogene Pinzette mit schräger 3-mm-Spitze wurde für präzises und...
Masako Instrumente
Ersatzteile-Set für Kopfschneider und Nagelzangen – Federn + Schrauben
Regulärer Preis
€9,95
Verkaufspreis
€9,95
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Ersatzteile-Set für Nagelzangen mit Federn und Schrauben in 3 Größen Das Set mit einem Paar...
Lütticke
Laufwunder Lipidbalm 450 ml Nachfülldose
Regulärer Preis
€32,90
Verkaufspreis
€32,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
€73,11/l
Laufwunder Lipidbalm 450 ml – Pflege mit hautidentischen Ceramiden Der Lipidbalm ist für die intensive...
Masako Instrumente
Profi Kopfschneider 14 cm / 23 mm – Ganze Schneide, Headlock, Doppelfeder, Edelstahl
Regulärer Preis
€29,90
Verkaufspreis
€29,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Profi-Kopfschneider 14 cm mit ganzer 23-mm-Schneide und Headlock-Design Dieser Kopfschneider mit ganzer Schneide ist für...
Lütticke
Laufwunder Schrundena-Stick 75 ml
Regulärer Preis
€12,90
Verkaufspreis
€12,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
€172,00/l
Laufwunder Schrundena-Stick 75 ml – praktische Pflege für trockene Fersen Der Laufwunder Schrundena-Stick ist ein...
Masako Instrumente
Nagelschere mit Mikroverzahnung 10,5 cm – Gebogene Schneide
Regulärer Preis
€14,90
Verkaufspreis
€14,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Nagelschere 10,5 cm mit gebogener Schneide und Mikroverzahnung Diese gebogene Nagelschere mit einseitiger, feiner Mikroverzahnung...
Masako Instrumente
Eckenzange Turmspitz – 9 cm / 8 mm
Regulärer Preis
€27,90
Verkaufspreis
€27,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Eckenzange Turmspitz – 9 cm / 8 mmDiese kompakte Eckenzange in Turmform ist für Arbeiten...
Masako Instrumente
Profi Nagelhautschere gebogen – 9 cm – extra gehärteter Stahl für präzise Maniküre
Regulärer Preis
€9,90
Verkaufspreis
€9,90
Regulärer Preis
€10,90
Einzelpreis
/
Gebogene Profi-Nagelhautschere 9 cm aus extra gehärtetem Edelstahl Diese gebogene Nagelhautschere ist für präzise Arbeiten...
Masako Instrumente
Eckenzange flammenförmig – 11,5 cm / 13 mm
Regulärer Preis
€29,90
Verkaufspreis
€29,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Eckenzange flammenförmig – 11,5 cm / 13 mmDiese Eckenzange besitzt eine spitze, flammenförmige Schneide mit...
Lütticke
Laufwunder Lipidbalm 500 ml
Regulärer Preis
€29,90
Verkaufspreis
€29,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
€59,80/l
Laufwunder Lipidbalm 500 ml – Pflege mit hautidentischen Ceramiden Der Lipidbalm ist für die intensive...
Masako Instrumente
Nagelzange mit Doppelfeder – 14 cm / 20 mm
Regulärer Preis
€29,90
Verkaufspreis
€29,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Nagelzange mit Doppelfeder – 14 cm / 20 mmDiese Nagelzange ist für die professionelle Nagelpflege...
Sortiere nach
- Ausgewählt
- Am relevantesten
- meistverkauft
- Alphabetisch, A-Z
- Alphabetisch, Z-A
- Preis, niedrig nach hoch
- Preis, hoch nach niedrig
- Datum, alt zu neu
- Datum, neu zu alt