Best Sellers
Best Sellers bündelt beliebte Produkte aus unserem Sortiment. Die Auswahl umfasst Artikel für Fußpflege, Kosmetik und Pflege.
Je nach Produkt finden sich darunter Instrumente, Pflegeprodukte und Zubehör für Alltag und Praxis.
Ausgewählt
Am relevantesten
meistverkauft
Alphabetisch, A-Z
Alphabetisch, Z-A
Preis, niedrig nach hoch
Preis, hoch nach niedrig
Datum, alt zu neu
Datum, neu zu alt
Lütticke
Laufwunder Fußbalsam hautfettend 500 ml
Regulärer Preis
€22,90
Verkaufspreis
€22,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
€45,80/l
Laufwunder Fußbalsam hautfettend 500 ml – reichhaltige Pflege Der hautfettende Fußbalsam ist für die Pflege...
Lütticke
Laufwunder Hydrobalm 10 % Urea 75 ml
Regulärer Preis
€8,90
Verkaufspreis
€8,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
€118,67/l
Laufwunder Hydrobalm 10 % Urea 75 ml – intensive Feuchtigkeitspflege Der Hydrobalm ist eine Feuchtigkeitscreme...
Lütticke
Laufwunder Hornhautweicher Praxisflasche – 500 ml
Regulärer Preis
€15,90
Verkaufspreis
€15,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
€31,80/l
Laufwunder Hornhautweicher 500 ml für die professionelle Fußpflege Der Laufwunder Hornhautweicher in der 500-ml-Praxisflasche ist...
Lütticke
Handwunder Handcreme Plus 500 ml (Praxisflasche)
Regulärer Preis
€26,90
Verkaufspreis
€26,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
€53,80/l
Handwunder Handcreme Plus 500 ml in der Praxisflasche für intensive Handpflege Die Handwunder Handcreme Plus...
Lütticke
Laufwunder Hydrobalm 10 % Urea 500 ml – Praxisflasche für trockene Fußhaut
Regulärer Preis
€26,90
Verkaufspreis
€26,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
€53,80/l
Laufwunder Hydrobalm 10 % Urea 500 ml – Feuchtigkeitspflege für trockene und empfindliche Fußhaut Feuchtigkeitsspendende...
Masako Instrumente
Eckenzange Turmspitz – 10,5 cm / 9 mm
Regulärer Preis
€28,90
Verkaufspreis
€28,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Eckenzange Turmspitz – 10,5 cm / 9 mmDiese Eckenzange besitzt eine Turmspitz-Form und eine 9...
Masako Instrumente
Nagelhautzange – 11,5 cm / 8 mm, schmale Ausführung
Regulärer Preis
€16,90
Verkaufspreis
€16,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Nagelhautzange – 11,5 cm / 8 mm, schmale AusführungDiese Nagelhautzange ist für die professionelle Nagelhautpflege...
Masako Instrumente
Eckenzange Turmspitz – 11,5 cm / 14 mm
Regulärer Preis
€29,90
Verkaufspreis
€29,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Eckenzange Turmspitz – 11,5 cm / 14 mmDiese Eckenzange besitzt eine Turmspitz-Form und eine 14...
Lütticke
Handwunder Handcreme 500 ml – Praxisflasche
Regulärer Preis
€24,90
Verkaufspreis
€24,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
€49,80/l
Handwunder Handcreme 500 ml – Praxisflasche mit Dosierpumpe Die Handwunder Handcreme in der 500-ml-Praxisflasche ist...
Masako Instrumente
Kopfschneider 14 cm / 15 mm – Halbe Schneide, Headlock, Doppelfeder, Edelstahl
Regulärer Preis
€27,90
Verkaufspreis
€27,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Kopfschneider 14 cm mit halber 15-mm-Schneide und Headlock-Design Dieser Kopfschneider mit halber Schneide ist für...
Lütticke
Laufwunder Schrundena Schrundencreme 900 ml
Regulärer Preis
€58,90
Verkaufspreis
€58,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
€65,44/l
Laufwunder Schrundena Schrundencreme 900 ml – intensive Pflege für trockene Fersen Die Schrundena Schrundencreme ist...
Lütticke
Handwunder Handcreme Plus (Spenderdose) 450 ml
Regulärer Preis
€33,90
Verkaufspreis
€33,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
€75,33/l
Handwunder Handcreme Plus 450 ml mit Pumpspender für intensive Handpflege Die Handwunder Handcreme Plus im...
Sortiere nach
- Ausgewählt
- Am relevantesten
- meistverkauft
- Alphabetisch, A-Z
- Alphabetisch, Z-A
- Preis, niedrig nach hoch
- Preis, hoch nach niedrig
- Datum, alt zu neu
- Datum, neu zu alt