Best Sellers
Best Sellers bündelt beliebte Produkte aus unserem Sortiment. Die Auswahl umfasst Artikel für Fußpflege, Kosmetik und Pflege.
Je nach Produkt finden sich darunter Instrumente, Pflegeprodukte und Zubehör für Alltag und Praxis.
Ausgewählt
Am relevantesten
meistverkauft
Alphabetisch, A-Z
Alphabetisch, Z-A
Preis, niedrig nach hoch
Preis, hoch nach niedrig
Datum, alt zu neu
Datum, neu zu alt
Masako Instrumente
Abgerundeter Eckenheber aus Edelstahl – 13 cm / 7 mm + 1 mm
Regulärer Preis
€7,90
Verkaufspreis
€7,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Abgerundeter Eckenheber 13 cm mit 7-mm- und 1-mm-Ende Dieser beidseitige Eckenheber aus rostfreiem Edelstahl ist...
Masako Instrumente
Abgerundeter Eckenheber aus Edelstahl – 17,5 cm / 7 mm + 1 mm
Regulärer Preis
€8,90
Verkaufspreis
€8,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Abgerundeter Eckenheber 17,5 cm mit 7-mm- und 1-mm-Ende Dieser extra lange, beidseitige Eckenheber aus rostfreiem...
Masako Instrumente
Fußnagelzange mit Doppelgelenk und Doppelübersetzung – 16 cm / 22 mm, gebogene Schneide, geriffelter Griff
Regulärer Preis
€45,00
Verkaufspreis
€45,00
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Fußnagelzange mit Doppelgelenk 16 cm / 22 mmDie Fußnagelzange mit Doppelgelenk und Pufferfederung ist für...
Masako Instrumente
Ersatzteile-Set für Kopfschneider und Nagelzangen – Federn + Schrauben
Regulärer Preis
€9,95
Verkaufspreis
€9,95
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Ersatzteile-Set für Nagelzangen mit Federn und Schrauben in 3 Größen Das Set mit einem Paar...
Lütticke
Laufwunder Pflegebalsam für den diabetischen Fuß – 75 ml
Regulärer Preis
€8,90
Verkaufspreis
€8,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
€118,67/l
Laufwunder Pflegebalsam für diabetische Fußpflege 75 ml – mit Glycerin Der Pflegebalsam in der handlichen...
Lütticke
Handwunder Handcreme – Spenderdose – 450 ml
Regulärer Preis
€31,90
Verkaufspreis
€31,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
€70,89/l
Handwunder Handcreme 450 ml – Pflege im hygienischen Pumpspender Die Handwunder Handcreme im 450-ml-Pumpspender ist...
Masako Instrumente
Ecknagelfeile gerade und gebogen – 14,5 cm
Regulärer Preis
€8,90
Verkaufspreis
€8,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Ecknagelfeile aus Edelstahl mit gerader und gebogener Feilseite Die doppelseitige Ecknagelfeile aus rostfreiem Edelstahl ist...
Masako Instrumente
Augenbrauenpinzette, gebogen und schräg – 9,5 cm / 3 mm
Regulärer Preis
€5,50
Verkaufspreis
€5,50
Regulärer Preis
€6,90
Einzelpreis
/
Gebogene Augenbrauenpinzette mit schräger Präzisionsspitze Diese gebogene Pinzette mit schräger 3-mm-Spitze wurde für präzises und...
Masako Instrumente
Profi Kopfschneider 14 cm / 23 mm – Ganze Schneide, Headlock, Doppelfeder, Edelstahl
Regulärer Preis
€29,90
Verkaufspreis
€29,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Profi-Kopfschneider 14 cm mit ganzer 23-mm-Schneide und Headlock-Design Dieser Kopfschneider mit ganzer Schneide ist für...
Lütticke
Laufwunder Lipidbalm 450 ml Nachfülldose
Regulärer Preis
€32,90
Verkaufspreis
€32,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
€73,11/l
Laufwunder Lipidbalm 450 ml – Pflege mit hautidentischen Ceramiden Der Lipidbalm ist für die intensive...
Lütticke
Laufwunder Pflegebalsam für den diabetischen Fuß – 450 ml Pumpspender
Regulärer Preis
€29,90
Verkaufspreis
€29,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
€66,44/l
Laufwunder Pflegebalsam für diabetische Fußpflege 450 ml – mit Glycerin Der Pflegebalsam im hygienischen Pumpspender...
Lütticke
Laufwunder Schrundena-Stick 75 ml
Regulärer Preis
€12,90
Verkaufspreis
€12,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
€172,00/l
Laufwunder Schrundena-Stick 75 ml – praktische Pflege für trockene Fersen Der Laufwunder Schrundena-Stick ist ein...
Sortiere nach
- Ausgewählt
- Am relevantesten
- meistverkauft
- Alphabetisch, A-Z
- Alphabetisch, Z-A
- Preis, niedrig nach hoch
- Preis, hoch nach niedrig
- Datum, alt zu neu
- Datum, neu zu alt