Best Sellers
Best Sellers bündelt beliebte Produkte aus unserem Sortiment. Die Auswahl umfasst Artikel für Fußpflege, Kosmetik und Pflege.
Je nach Produkt finden sich darunter Instrumente, Pflegeprodukte und Zubehör für Alltag und Praxis.
Ausgewählt
Am relevantesten
meistverkauft
Alphabetisch, A-Z
Alphabetisch, Z-A
Preis, niedrig nach hoch
Preis, hoch nach niedrig
Datum, alt zu neu
Datum, neu zu alt
Masako Instrumente
Nagelzange mit gewölbter, abgerundeter Schneide – 11,5 cm
Regulärer Preis
€26,90
Verkaufspreis
€26,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Nagelzange mit gewölbter, abgerundeter Schneide – 11,5 cmDiese Nagelzange ist für die professionelle Nagelpflege und...
Masako Instrumente
Kopfschneider – 14 cm / 16 mm, ganze und kurze Schneide
Regulärer Preis
€38,00
Verkaufspreis
€38,00
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Kopfschneider – 14 cm / 16 mm, ganze und kurze SchneideDieser Kopfschneider ist für die...
Lütticke
Laufwunder Pflegebalsam für diabetische Füße 500 ml – mit Glycerin
Regulärer Preis
€26,90
Verkaufspreis
€26,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
€53,80/l
Laufwunder Pflegebalsam für diabetische Füße 500 ml mit Glycerin Der Laufwunder Pflegebalsam für diabetische Füße...
Lütticke
Laufwunder Fußbalsam hautfettend 75 ml Tube
Regulärer Preis
€7,90
Verkaufspreis
€7,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
€105,33/l
Laufwunder Fußbalsam hautfettend 75 ml – reichhaltige Pflege Der hautfettende Fußbalsam in der handlichen 75-ml-Tube...
Masako Instrumente
Abgerundeter Eckenheber aus Edelstahl – 13 cm / 9 mm
Regulärer Preis
€7,90
Verkaufspreis
€7,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Abgerundeter Eckenheber 13 cm mit 9-mm-Enden aus Edelstahl Dieser Eckenheber mit abgerundeten Enden ist für...
Masako Instrumente
Instrumenten-Etui / Tasche schwarz – 9 x 18 cm, leer für mobile Fußpflege
Regulärer Preis
€4,90
Verkaufspreis
€4,90
Regulärer Preis
€5,90
Einzelpreis
/
Instrumenten-Etui schwarz 9 x 18 cm für mobile Fußpflege Das kompakte, leere Instrumenten-Etui dient dem...
Masako Instrumente
Abgerundeter Eckenheber aus Edelstahl – 17 cm / 8 mm
Regulärer Preis
€8,90
Verkaufspreis
€8,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Abgerundeter Eckenheber 17 cm mit 8-mm-Enden aus Edelstahl Dieser breite Eckenheber aus Edelstahl ist für...
Masako Instrumente
Eckenzange Turmspitz, abgerundet – 13 cm / 16 mm
Regulärer Preis
€32,00
Verkaufspreis
€32,00
Regulärer Preis
Einzelpreis
/
Eckenzange Turmspitz, abgerundet – 13 cm / 16 mmDiese Eckenzange besitzt eine abgerundete Turmspitz-Ausführung mit...
Masako Instrumente
Profi Eckenzange „Spezial“ – 13 cm – Nagelzange
Regulärer Preis
€17,90
Verkaufspreis
€17,90
Regulärer Preis
€26,90
Einzelpreis
/
Profi-Eckenzange 13 cm mit schmaler 13-mm-Spezialklinge Diese Eckenzange mit schmaler Spezialklinge ist für präzise Arbeiten...
Lütticke
Laufwunder Fußbalsam hautfettend 450 ml Pumpspender
Regulärer Preis
€25,90
Verkaufspreis
€25,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
€57,56/l
Laufwunder Fußbalsam hautfettend 450 ml – reichhaltige Pflege Der hautfettende Fußbalsam im praktischen Pumpspender ist...
Lütticke
Laufwunder Hydrobalm 10 % Urea 450 ml Pumpspender
Regulärer Preis
€33,90
Verkaufspreis
€33,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
€75,33/l
Laufwunder Hydrobalm 10 % Urea 450 ml – intensive Feuchtigkeitspflege Der Hydrobalm ist eine Feuchtigkeitscreme...
Lütticke
Laufwunder Pflegebalsam für den diabetischen Fuß – 450 ml (Refill)
Regulärer Preis
€27,90
Verkaufspreis
€27,90
Regulärer Preis
Einzelpreis
€62,00/l
Laufwunder Pflegebalsam 450 ml Nachfüllpackung für diabetische Fußpflege Der Laufwunder Pflegebalsam für den diabetischen Fuß...
Sortiere nach
- Ausgewählt
- Am relevantesten
- meistverkauft
- Alphabetisch, A-Z
- Alphabetisch, Z-A
- Preis, niedrig nach hoch
- Preis, hoch nach niedrig
- Datum, alt zu neu
- Datum, neu zu alt