Produits
Filtres
Découvrez nos offres sur une sélection d’instruments professionnels
En vedette
Le plus pertinent
Meilleures ventes
Alphabétique, de A à Z
Alphabétique, de Z à A
Prix: faible à élevé
Prix: élevé à faible
Date, de la plus ancienne à la plus récente
Date, de la plus récente à la plus ancienne
Masako Instrumente
Pince à ongles de pieds avec ressort amortisseur – 14 cm / 18 mm
Prix habituel
€22,90
Prix de vente
€22,90
Prix habituel
Prix unitaire
/
Pince à ongles de pieds avec ressort amortisseur pour une coupe précise La pince à...
Masako Instrumente
Pince de précision courbée en acier inoxydable – 12 cm, cils & tiques
Prix habituel
€10,90
Prix de vente
€10,90
Prix habituel
€14,90
Prix unitaire
/
Pince de précision courbée pour cils, tiques et travaux de détailCette pince de précision courbée...
Masako Instrumente
Ciseaux courbés pour cuticules et sourcils à poignée type pince – 12 cm
Prix habituel
€16,90
Prix de vente
€16,90
Prix habituel
Prix unitaire
/
Ciseaux courbés pour cuticules et sourcils 12 cm à poignée type pinceCes ciseaux à cuticules...
Masako Instrumente
Ciseaux droits pour cuticules et sourcils à poignée type pince – 12 cm
Prix habituel
€16,90
Prix de vente
€16,90
Prix habituel
Prix unitaire
/
Ciseaux droits pour cuticules et sourcils 12 cm à lame très fineCes ciseaux à cuticules...
Masako Instrumente
Grande spatule cosmétique à extrémités courbées – 17,5 cm
Prix habituel
€8,90
Prix de vente
€8,90
Prix habituel
Prix unitaire
/
Grande spatule cosmétique double face à extrémités courbéesCette spatule cosmétique double face en acier inoxydable...
Masako Instrumente
Porte-lames pour gouges 13 cm – manche inox pour podologie
Prix habituel
€9,90
Prix de vente
€9,90
Prix habituel
Prix unitaire
/
Porte-lames pour gouges en acier inoxydable, 13 cmCe porte-lames de 13 cm est un instrument...
Lütticke
Handwunder Crème pour les mains 450 ml – Recharge
Prix habituel
€25,90
Prix de vente
€25,90
Prix habituel
Prix unitaire
€57,56/l
Handwunder Crème pour les mains 450 ml – Recharge pour soins professionnelsLa crème pour les...
Lütticke
Handwunder Crème pour les mains 500 ml – Flacon professionnel
Prix habituel
€24,90
Prix de vente
€24,90
Prix habituel
Prix unitaire
€49,80/l
Handwunder Crème pour les mains 500 ml – Flacon professionnel avec pompe doseuseLa crème pour...
Lütticke
Handwunder Crème pour les mains Plus – Distributeur 450 ml
Prix habituel
€33,90
Prix de vente
€33,90
Prix habituel
Prix unitaire
€75,33/l
Handwunder Crème pour les mains Plus 450 ml avec pompe doseuseLa Handwunder Crème pour les...
Lütticke
Handwunder Crème pour les mains Plus 450 ml – Recharge
Prix habituel
€27,90
Prix de vente
€27,90
Prix habituel
Prix unitaire
€62,00/l
Handwunder Crème pour les mains Plus 450 ml – Recharge pour soin intensifLa recharge Handwunder...
Lütticke
Handwunder Crème pour les mains Plus 500 ml – Flacon professionnel
Prix habituel
€26,90
Prix de vente
€26,90
Prix habituel
Prix unitaire
€53,80/l
Handwunder Crème pour les mains Plus 500 ml – Flacon professionnelLa Handwunder Crème pour les...
Lütticke
Handwunder Crème pour les mains Plus – Tube 75 ml
Prix habituel
€8,50
Prix de vente
€8,50
Prix habituel
Prix unitaire
€113,33/l
Handwunder Crème pour les mains Plus 75 ml pour les soins quotidiensLa Handwunder Crème pour...
Trier par
- En vedette
- Le plus pertinent
- Meilleures ventes
- Alphabétique, de A à Z
- Alphabétique, de Z à A
- Prix: faible à élevé
- Prix: élevé à faible
- Date, de la plus ancienne à la plus récente
- Date, de la plus récente à la plus ancienne