Bien-être & cosmétique
Bien-être & cosmétique réunit des produits destinés aux soins cosmétiques et aux moments de bien-être personnels. Cette gamme accompagne les routines de soin au quotidien comme en institut de beauté professionnel.
La sélection complète différentes applications des soins quotidiens.
Filtres
Découvrez nos offres sur une sélection d’instruments professionnels
En vedette
Le plus pertinent
Meilleures ventes
Alphabétique, de A à Z
Alphabétique, de Z à A
Prix: faible à élevé
Prix: élevé à faible
Date, de la plus ancienne à la plus récente
Date, de la plus récente à la plus ancienne
Lütticke
Handwunder Crème pour les mains Plus – Tube 75 ml
Prix habituel
€8,50
Prix de vente
€8,50
Prix habituel
Prix unitaire
€113,33/l
Handwunder Crème pour les mains Plus 75 ml pour les soins quotidiensLa Handwunder Crème pour...
Lütticke
Handwunder Crème pour les mains 450 ml – Recharge
Prix habituel
€25,90
Prix de vente
€25,90
Prix habituel
Prix unitaire
€57,56/l
Handwunder Crème pour les mains 450 ml – Recharge pour soins professionnelsLa crème pour les...
Lütticke
Laufwunder Baume relipidant pour les pieds 450 ml – Recharge
Prix habituel
€23,90
Prix de vente
€23,90
Prix habituel
Prix unitaire
€53,11/l
Laufwunder Baume relipidant 450 ml – RechargeLa recharge Laufwunder Baume pour les pieds est un...
Lütticke
Laufwunder Hydrobalm 10 % urée 450 ml – Recharge
Prix habituel
€27,90
Prix de vente
€27,90
Prix habituel
Prix unitaire
€62,00/l
Laufwunder Hydrobalm 10 % urée 450 ml – Recharge pour peau sèche des piedsLa recharge...
Lütticke
Handwunder Crème pour les mains Plus 450 ml – Recharge
Prix habituel
€27,90
Prix de vente
€27,90
Prix habituel
Prix unitaire
€62,00/l
Handwunder Crème pour les mains Plus 450 ml – Recharge pour soin intensifLa recharge Handwunder...
Lütticke
Laufwunder Schrundena Crème pour crevasses – 75 ml
Prix habituel
€9,90
Prix de vente
€9,90
Prix habituel
Prix unitaire
€132,00/l
Laufwunder Schrundena Crème 75 ml pour peau rugueuse, sèche et crevasséeLa crème cosmétique Laufwunder Schrundena...
Lütticke
Laufwunder Baume relipidant pour les pieds 1000 ml – Soin intensif
Prix habituel
€35,90
Prix de vente
€35,90
Prix habituel
Prix unitaire
€35,90/l
Laufwunder Baume relipidant 1000 ml – Soin riche pour usage professionnelLe baume pour les pieds...
Lütticke
Handwunder Crème pour les mains – Tube 75 ml
Prix habituel
€7,50
Prix de vente
€7,50
Prix habituel
Prix unitaire
€100,00/l
Handwunder Crème pour les mains 75 ml – format tube pratiqueLa crème pour les mains...
Lütticke
Laufwunder Baume relipidant pour les pieds 500 ml
Prix habituel
€22,90
Prix de vente
€22,90
Prix habituel
Prix unitaire
€45,80/l
Laufwunder Baume relipidant 500 ml pour peau normale à sècheLe baume pour les pieds Laufwunder...
Lütticke
Laufwunder Hydrobalm 10 % urée – 75 ml
Prix habituel
€8,90
Prix de vente
€8,90
Prix habituel
Prix unitaire
€118,67/l
Laufwunder Hydrobalm 10 % urée 75 ml pour peau sèche des piedsLe Laufwunder Hydrobalm contient...
Lütticke
Laufwunder Ramollisseur de callosités – Flacon professionnel 500 ml
Prix habituel
€15,90
Prix de vente
€15,90
Prix habituel
Prix unitaire
€31,80/l
Laufwunder Ramollisseur de callosités 500 ml – Flacon professionnelLe ramollisseur de callosités Laufwunder est destiné...
Lütticke
Handwunder Crème pour les mains Plus 500 ml – Flacon professionnel
Prix habituel
€26,90
Prix de vente
€26,90
Prix habituel
Prix unitaire
€53,80/l
Handwunder Crème pour les mains Plus 500 ml – Flacon professionnelLa Handwunder Crème pour les...
Trier par
- En vedette
- Le plus pertinent
- Meilleures ventes
- Alphabétique, de A à Z
- Alphabétique, de Z à A
- Prix: faible à élevé
- Prix: élevé à faible
- Date, de la plus ancienne à la plus récente
- Date, de la plus récente à la plus ancienne