Bien-être & cosmétique
Bien-être & cosmétique réunit des produits destinés aux soins cosmétiques et aux moments de bien-être personnels. Cette gamme accompagne les routines de soin au quotidien comme en institut de beauté professionnel.
La sélection complète différentes applications des soins quotidiens.
Filtres
Découvrez nos offres sur une sélection d’instruments professionnels
En vedette
Le plus pertinent
Meilleures ventes
Alphabétique, de A à Z
Alphabétique, de Z à A
Prix: faible à élevé
Prix: élevé à faible
Date, de la plus ancienne à la plus récente
Date, de la plus récente à la plus ancienne
Lütticke
Laufwunder Hydrobalm 10 % urée 500 ml – Flacon professionnel
Prix habituel
€26,90
Prix de vente
€26,90
Prix habituel
Prix unitaire
€53,80/l
Laufwunder Hydrobalm 10 % urée 500 ml – Flacon professionnelLe Laufwunder Hydrobalm contient 10 %...
Lütticke
Handwunder Crème pour les mains 500 ml – Flacon professionnel
Prix habituel
€24,90
Prix de vente
€24,90
Prix habituel
Prix unitaire
€49,80/l
Handwunder Crème pour les mains 500 ml – Flacon professionnel avec pompe doseuseLa crème pour...
Lütticke
Laufwunder Schrundena Crème pour crevasses – 900 ml
Prix habituel
€58,90
Prix de vente
€58,90
Prix habituel
Prix unitaire
€65,44/l
Laufwunder Schrundena Crème 900 ml pour peau rugueuse, sèche et crevasséeLa crème cosmétique Laufwunder Schrundena...
Lütticke
Handwunder Crème pour les mains Plus – Distributeur 450 ml
Prix habituel
€33,90
Prix de vente
€33,90
Prix habituel
Prix unitaire
€75,33/l
Handwunder Crème pour les mains Plus 450 ml avec pompe doseuseLa Handwunder Crème pour les...
Lütticke
Laufwunder Baume de soin pour pieds diabétiques 500 ml – Avec glycérine
Prix habituel
€26,90
Prix de vente
€26,90
Prix habituel
Prix unitaire
€53,80/l
Laufwunder Baume de soin 500 ml pour les soins des pieds dans le cadre du...
Lütticke
Laufwunder Baume relipidant pour les pieds – Tube 75 ml
Prix habituel
€7,90
Prix de vente
€7,90
Prix habituel
Prix unitaire
€105,33/l
Laufwunder Baume relipidant 75 ml pour les soins quotidiens des piedsLe baume pour les pieds...
Lütticke
Laufwunder Baume relipidant pour les pieds 450 ml – Pompe
Prix habituel
€25,90
Prix de vente
€25,90
Prix habituel
Prix unitaire
€57,56/l
Laufwunder Baume relipidant 450 ml avec pompeLe baume pour les pieds Laufwunder est un soin...
Lütticke
Laufwunder Hydrobalm 10 % urée 450 ml – Pompe
Prix habituel
€33,90
Prix de vente
€33,90
Prix habituel
Prix unitaire
€75,33/l
Laufwunder Hydrobalm 10 % urée 450 ml avec pompeLe Laufwunder Hydrobalm contient 10 % d’urée...
Lütticke
Laufwunder Baume de soin pour le pied diabétique – Recharge 450 ml
Prix habituel
€27,90
Prix de vente
€27,90
Prix habituel
Prix unitaire
€62,00/l
Laufwunder Baume de soin 450 ml – Recharge pour les soins du pied diabétiqueLe baume...
Lütticke
Laufwunder Baume de soin pour le pied diabétique – 75 ml
Prix habituel
€8,90
Prix de vente
€8,90
Prix habituel
Prix unitaire
€118,67/l
Laufwunder Baume de soin 75 ml pour les soins du pied diabétiqueLe baume de soin...
Lütticke
Handwunder Crème pour les mains – Distributeur 450 ml
Prix habituel
€31,90
Prix de vente
€31,90
Prix habituel
Prix unitaire
€70,89/l
Handwunder Crème pour les mains 450 ml – Soin en distributeur-pompeLa crème pour les mains...
Lütticke
Laufwunder Lipidbalm 450 ml – Recharge
Prix habituel
€32,90
Prix de vente
€32,90
Prix habituel
Prix unitaire
€73,11/l
Laufwunder Lipidbalm 450 ml – Recharge pour peau sèche et sensibleLa recharge Laufwunder Lipidbalm est...
Trier par
- En vedette
- Le plus pertinent
- Meilleures ventes
- Alphabétique, de A à Z
- Alphabétique, de Z à A
- Prix: faible à élevé
- Prix: élevé à faible
- Date, de la plus ancienne à la plus récente
- Date, de la plus récente à la plus ancienne