Bien-être & cosmétique
Bien-être & cosmétique réunit des produits destinés aux soins cosmétiques et aux moments de bien-être personnels. Cette gamme accompagne les routines de soin au quotidien comme en institut de beauté professionnel.
La sélection complète différentes applications des soins quotidiens.
Filtres
Découvrez nos offres sur une sélection d’instruments professionnels
En vedette
Le plus pertinent
Meilleures ventes
Alphabétique, de A à Z
Alphabétique, de Z à A
Prix: faible à élevé
Prix: élevé à faible
Date, de la plus ancienne à la plus récente
Date, de la plus récente à la plus ancienne
Lütticke
Laufwunder Baume de soin pour le pied diabétique – Pompe 450 ml
Prix habituel
€29,90
Prix de vente
€29,90
Prix habituel
Prix unitaire
€66,44/l
Laufwunder Baume de soin pour le pied diabétique 450 ml – avec glycérineCe baume en...
Lütticke
Laufwunder Lipidbalm 500 ml
Prix habituel
€29,90
Prix de vente
€29,90
Prix habituel
Prix unitaire
€59,80/l
Laufwunder Lipidbalm 500 ml – Soin aux céramides identiques à ceux de la peauLe Lipidbalm...
Lütticke
Laufwunder Baume rafraîchissant pour les pieds au menthol – 500 ml
Prix habituel
€22,90
Prix de vente
€22,90
Prix habituel
Prix unitaire
€45,80/l
Laufwunder Baume rafraîchissant au menthol 500 mlLe Laufwunder Baume rafraîchissant est destiné au soin des...
Lütticke
Laufwunder Lipidbalm 75 ml – Tube
Prix habituel
€9,90
Prix de vente
€9,90
Prix habituel
Prix unitaire
€132,00/l
Laufwunder Lipidbalm 75 ml pour peau sèche et sensible des piedsLe Laufwunder Lipidbalm est destiné...
Lütticke
Laufwunder Baume rafraîchissant pour les pieds – Tube 75 ml
Prix habituel
€7,90
Prix de vente
€7,90
Prix habituel
Prix unitaire
€105,33/l
Laufwunder Baume rafraîchissant 75 ml avec mentholLe Laufwunder Baume rafraîchissant est destiné aux pieds fatigués...
Lütticke
Laufwunder Ramollisseur de callosités – 1000 ml
Prix habituel
€24,90
Prix de vente
€24,90
Prix habituel
Prix unitaire
€24,90/l
Laufwunder Ramollisseur de callosités 1000 ml pour les soins professionnels des piedsLe ramollisseur de callosités...
Lütticke
Laufwunder Baume rafraîchissant pour les pieds au menthol – 1000 ml
Prix habituel
€35,90
Prix de vente
€35,90
Prix habituel
Prix unitaire
€35,90/l
Laufwunder Baume rafraîchissant au menthol 1000 ml – Format professionnelLe Laufwunder Baume rafraîchissant est destiné...
Lütticke
Laufwunder Lipidbalm 450 ml avec pompe
Prix habituel
€38,90
Prix de vente
€38,90
Prix habituel
Prix unitaire
€86,44/l
Laufwunder Lipidbalm 450 ml – Soin aux céramides identiques à ceux de la peauLe Lipidbalm...
Lütticke
Laufwunder Baume chauffant pour les pieds 500 ml
Prix habituel
€22,90
Prix de vente
€22,90
Prix habituel
Prix unitaire
€45,80/l
Laufwunder Baume chauffant pour les pieds 500 ml – soin agréable pour pieds froidsLe baume...
Lütticke
Laufwunder Spray pour les pieds – 1000 ml
Prix habituel
€32,90
Prix de vente
€32,90
Prix habituel
Prix unitaire
€32,90/l
Laufwunder Spray pour les pieds 1000 ml – Déodorant rafraîchissant sans gaz propulseurLe spray pour...
Lütticke
Laufwunder Baume chauffant pour les pieds – 1000 ml
Prix habituel
€35,90
Prix de vente
€35,90
Prix habituel
Prix unitaire
€35,90/l
Laufwunder Baume chauffant pour les pieds 1000 ml pour pieds froidsLe Laufwunder Baume chauffant soigne...
Lütticke
Laufwunder Baume chauffant pour les pieds – Pompe 450 ml
Prix habituel
€29,90
Prix de vente
€29,90
Prix habituel
Prix unitaire
€66,44/l
Laufwunder Baume chauffant pour les pieds 450 ml avec pompeLe Laufwunder Baume chauffant soigne la...
Trier par
- En vedette
- Le plus pertinent
- Meilleures ventes
- Alphabétique, de A à Z
- Alphabétique, de Z à A
- Prix: faible à élevé
- Prix: élevé à faible
- Date, de la plus ancienne à la plus récente
- Date, de la plus récente à la plus ancienne