Produits Laufwunder
Laufwunder est une gamme de produits pour les soins professionnels des pieds, avec des soins sélectionnés pour différents besoins du quotidien. Elle comprend notamment Hydrobalm, Schrundena et la gamme destinée aux personnes diabétiques.
La série accompagne les soins des pieds secs et sollicités en institut de pédicure et en cabinet.
Filtres
Découvrez nos offres sur une sélection d’instruments professionnels
En vedette
Le plus pertinent
Meilleures ventes
Alphabétique, de A à Z
Alphabétique, de Z à A
Prix: faible à élevé
Prix: élevé à faible
Date, de la plus ancienne à la plus récente
Date, de la plus récente à la plus ancienne
Lütticke
Laufwunder Baume relipidant pour les pieds 1000 ml – Soin intensif
Prix habituel
€35,90
Prix de vente
€35,90
Prix habituel
Prix unitaire
€35,90/l
Laufwunder Baume relipidant 1000 ml – Soin riche pour usage professionnelLe baume pour les pieds...
Lütticke
Laufwunder Baume relipidant pour les pieds 450 ml – Pompe
Prix habituel
€25,90
Prix de vente
€25,90
Prix habituel
Prix unitaire
€57,56/l
Laufwunder Baume relipidant 450 ml avec pompeLe baume pour les pieds Laufwunder est un soin...
Lütticke
Laufwunder Baume relipidant pour les pieds 450 ml – Recharge
Prix habituel
€23,90
Prix de vente
€23,90
Prix habituel
Prix unitaire
€53,11/l
Laufwunder Baume relipidant 450 ml – RechargeLa recharge Laufwunder Baume pour les pieds est un...
Lütticke
Laufwunder Baume relipidant pour les pieds 500 ml
Prix habituel
€22,90
Prix de vente
€22,90
Prix habituel
Prix unitaire
€45,80/l
Laufwunder Baume relipidant 500 ml pour peau normale à sècheLe baume pour les pieds Laufwunder...
Lütticke
Laufwunder Baume relipidant pour les pieds – Tube 75 ml
Prix habituel
€7,90
Prix de vente
€7,90
Prix habituel
Prix unitaire
€105,33/l
Laufwunder Baume relipidant 75 ml pour les soins quotidiens des piedsLe baume pour les pieds...
Lütticke
Laufwunder Spray pour les pieds – 1000 ml
Prix habituel
€32,90
Prix de vente
€32,90
Prix habituel
Prix unitaire
€32,90/l
Laufwunder Spray pour les pieds 1000 ml – Déodorant rafraîchissant sans gaz propulseurLe spray pour...
Lütticke
Laufwunder Spray pour les pieds 120 ml – Déodorant rafraîchissant sans gaz propulseur
Prix habituel
€7,90
Prix de vente
€7,90
Prix habituel
Prix unitaire
€63,20/l
Laufwunder Spray pour les pieds 120 ml – Déodorant rafraîchissant au mentholLe spray pour les...
Lütticke
Laufwunder Ramollisseur de callosités – Flacon professionnel 500 ml
Prix habituel
€15,90
Prix de vente
€15,90
Prix habituel
Prix unitaire
€31,80/l
Laufwunder Ramollisseur de callosités 500 ml – Flacon professionnelLe ramollisseur de callosités Laufwunder est destiné...
Lütticke
Laufwunder Ramollisseur de callosités – 1000 ml
Prix habituel
€24,90
Prix de vente
€24,90
Prix habituel
Prix unitaire
€24,90/l
Laufwunder Ramollisseur de callosités 1000 ml pour les soins professionnels des piedsLe ramollisseur de callosités...
Lütticke
Laufwunder Hydrobalm 10 % urée 450 ml – Recharge
Prix habituel
€27,90
Prix de vente
€27,90
Prix habituel
Prix unitaire
€62,00/l
Laufwunder Hydrobalm 10 % urée 450 ml – Recharge pour peau sèche des piedsLa recharge...
Lütticke
Laufwunder Hydrobalm 10 % urée 450 ml – Pompe
Prix habituel
€33,90
Prix de vente
€33,90
Prix habituel
Prix unitaire
€75,33/l
Laufwunder Hydrobalm 10 % urée 450 ml avec pompeLe Laufwunder Hydrobalm contient 10 % d’urée...
Lütticke
Laufwunder Hydrobalm 10 % urée 500 ml – Flacon professionnel
Prix habituel
€26,90
Prix de vente
€26,90
Prix habituel
Prix unitaire
€53,80/l
Laufwunder Hydrobalm 10 % urée 500 ml – Flacon professionnelLe Laufwunder Hydrobalm contient 10 %...
Trier par
- En vedette
- Le plus pertinent
- Meilleures ventes
- Alphabétique, de A à Z
- Alphabétique, de Z à A
- Prix: faible à élevé
- Prix: élevé à faible
- Date, de la plus ancienne à la plus récente
- Date, de la plus récente à la plus ancienne