Produits Laufwunder
Laufwunder est une gamme de produits pour les soins professionnels des pieds, avec des soins sélectionnés pour différents besoins du quotidien. Elle comprend notamment Hydrobalm, Schrundena et la gamme destinée aux personnes diabétiques.
La série accompagne les soins des pieds secs et sollicités en institut de pédicure et en cabinet.
Filtres
Découvrez nos offres sur une sélection d’instruments professionnels
En vedette
Le plus pertinent
Meilleures ventes
Alphabétique, de A à Z
Alphabétique, de Z à A
Prix: faible à élevé
Prix: élevé à faible
Date, de la plus ancienne à la plus récente
Date, de la plus récente à la plus ancienne
Lütticke
Laufwunder Hydrobalm 10 % urée – 75 ml
Prix habituel
€8,90
Prix de vente
€8,90
Prix habituel
Prix unitaire
€118,67/l
Laufwunder Hydrobalm 10 % urée 75 ml pour peau sèche des piedsLe Laufwunder Hydrobalm contient...
Lütticke
Laufwunder Baume rafraîchissant pour les pieds – Recharge 450 ml
Prix habituel
€24,95
Prix de vente
€24,95
Prix habituel
Prix unitaire
€55,44/l
Laufwunder Baume rafraîchissant 450 ml – Recharge au mentholLa recharge Laufwunder Baume rafraîchissant est destinée...
Lütticke
Laufwunder Baume rafraîchissant pour les pieds – Tube 75 ml
Prix habituel
€7,90
Prix de vente
€7,90
Prix habituel
Prix unitaire
€105,33/l
Laufwunder Baume rafraîchissant 75 ml avec mentholLe Laufwunder Baume rafraîchissant est destiné aux pieds fatigués...
Lütticke
Laufwunder Baume rafraîchissant pour les pieds au menthol – 1000 ml
Prix habituel
€35,90
Prix de vente
€35,90
Prix habituel
Prix unitaire
€35,90/l
Laufwunder Baume rafraîchissant au menthol 1000 ml – Format professionnelLe Laufwunder Baume rafraîchissant est destiné...
Lütticke
Laufwunder Baume rafraîchissant pour les pieds au menthol – 500 ml
Prix habituel
€22,90
Prix de vente
€22,90
Prix habituel
Prix unitaire
€45,80/l
Laufwunder Baume rafraîchissant au menthol 500 mlLe Laufwunder Baume rafraîchissant est destiné au soin des...
Lütticke
Laufwunder Lipidbalm 450 ml – Recharge
Prix habituel
€32,90
Prix de vente
€32,90
Prix habituel
Prix unitaire
€73,11/l
Laufwunder Lipidbalm 450 ml – Recharge pour peau sèche et sensibleLa recharge Laufwunder Lipidbalm est...
Lütticke
Laufwunder Lipidbalm 450 ml avec pompe
Prix habituel
€38,90
Prix de vente
€38,90
Prix habituel
Prix unitaire
€86,44/l
Laufwunder Lipidbalm 450 ml – Soin aux céramides identiques à ceux de la peauLe Lipidbalm...
Lütticke
Laufwunder Lipidbalm 500 ml
Prix habituel
€29,90
Prix de vente
€29,90
Prix habituel
Prix unitaire
€59,80/l
Laufwunder Lipidbalm 500 ml – Soin aux céramides identiques à ceux de la peauLe Lipidbalm...
Lütticke
Laufwunder Lipidbalm 75 ml – Tube
Prix habituel
€9,90
Prix de vente
€9,90
Prix habituel
Prix unitaire
€132,00/l
Laufwunder Lipidbalm 75 ml pour peau sèche et sensible des piedsLe Laufwunder Lipidbalm est destiné...
Lütticke
Laufwunder Baume de soin pour le pied diabétique – Recharge 450 ml
Prix habituel
€27,90
Prix de vente
€27,90
Prix habituel
Prix unitaire
€62,00/l
Laufwunder Baume de soin 450 ml – Recharge pour les soins du pied diabétiqueLe baume...
Lütticke
Laufwunder Baume de soin pour le pied diabétique – Pompe 450 ml
Prix habituel
€29,90
Prix de vente
€29,90
Prix habituel
Prix unitaire
€66,44/l
Laufwunder Baume de soin pour le pied diabétique 450 ml – avec glycérineCe baume en...
Lütticke
Laufwunder Baume de soin pour le pied diabétique – 75 ml
Prix habituel
€8,90
Prix de vente
€8,90
Prix habituel
Prix unitaire
€118,67/l
Laufwunder Baume de soin 75 ml pour les soins du pied diabétiqueLe baume de soin...
Trier par
- En vedette
- Le plus pertinent
- Meilleures ventes
- Alphabétique, de A à Z
- Alphabétique, de Z à A
- Prix: faible à élevé
- Prix: élevé à faible
- Date, de la plus ancienne à la plus récente
- Date, de la plus récente à la plus ancienne