Produits Laufwunder
Laufwunder est une gamme de produits pour les soins professionnels des pieds, avec des soins sélectionnés pour différents besoins du quotidien. Elle comprend notamment Hydrobalm, Schrundena et la gamme destinée aux personnes diabétiques.
La série accompagne les soins des pieds secs et sollicités en institut de pédicure et en cabinet.
Filtres
Découvrez nos offres sur une sélection d’instruments professionnels
En vedette
Le plus pertinent
Meilleures ventes
Alphabétique, de A à Z
Alphabétique, de Z à A
Prix: faible à élevé
Prix: élevé à faible
Date, de la plus ancienne à la plus récente
Date, de la plus récente à la plus ancienne
Lütticke
Laufwunder Baume de soin pour pieds diabétiques 500 ml – Avec glycérine
Prix habituel
€26,90
Prix de vente
€26,90
Prix habituel
Prix unitaire
€53,80/l
Laufwunder Baume de soin 500 ml pour les soins des pieds dans le cadre du...
Lütticke
Laufwunder Schrundena Crème pour crevasses – 75 ml
Prix habituel
€9,90
Prix de vente
€9,90
Prix habituel
Prix unitaire
€132,00/l
Laufwunder Schrundena Crème 75 ml pour peau rugueuse, sèche et crevasséeLa crème cosmétique Laufwunder Schrundena...
Lütticke
Laufwunder Schrundena Crème pour crevasses – 900 ml
Prix habituel
€58,90
Prix de vente
€58,90
Prix habituel
Prix unitaire
€65,44/l
Laufwunder Schrundena Crème 900 ml pour peau rugueuse, sèche et crevasséeLa crème cosmétique Laufwunder Schrundena...
Lütticke
Laufwunder Stick soin crevasses 75 ml
Prix habituel
€12,90
Prix de vente
€12,90
Prix habituel
Prix unitaire
€172,00/l
Laufwunder Stick soin crevasses 75 ml – soin pratique pour talons secsLe Laufwunder Stick est...
Lütticke
Laufwunder Baume chauffant pour les pieds 500 ml
Prix habituel
€22,90
Prix de vente
€22,90
Prix habituel
Prix unitaire
€45,80/l
Laufwunder Baume chauffant pour les pieds 500 ml – soin agréable pour pieds froidsLe baume...
Lütticke
Laufwunder Baume chauffant pour les pieds 75 ml
Prix habituel
€7,90
Prix de vente
€7,90
Prix habituel
Prix unitaire
€105,33/l
Laufwunder Baume chauffant pour les pieds 75 ml – soin agréable pour pieds froidsLe baume...
Lütticke
Laufwunder Baume chauffant pour les pieds – 1000 ml
Prix habituel
€35,90
Prix de vente
€35,90
Prix habituel
Prix unitaire
€35,90/l
Laufwunder Baume chauffant pour les pieds 1000 ml pour pieds froidsLe Laufwunder Baume chauffant soigne...
Lütticke
Laufwunder Baume chauffant pour les pieds – Pompe 450 ml
Prix habituel
€29,90
Prix de vente
€29,90
Prix habituel
Prix unitaire
€66,44/l
Laufwunder Baume chauffant pour les pieds 450 ml avec pompeLe Laufwunder Baume chauffant soigne la...
Trier par
- En vedette
- Le plus pertinent
- Meilleures ventes
- Alphabétique, de A à Z
- Alphabétique, de Z à A
- Prix: faible à élevé
- Prix: élevé à faible
- Date, de la plus ancienne à la plus récente
- Date, de la plus récente à la plus ancienne