Meilleures ventes
La collection Meilleures ventes rassemble des produits populaires de notre assortiment dans les domaines de la pédicure, de la cosmétique et des soins.
Selon le produit, elle comprend des instruments, des produits de soin et des accessoires pour le quotidien et le cabinet.
Filtres
Découvrez nos offres sur une sélection d’instruments professionnels
En vedette
Le plus pertinent
Meilleures ventes
Alphabétique, de A à Z
Alphabétique, de Z à A
Prix: faible à élevé
Prix: élevé à faible
Date, de la plus ancienne à la plus récente
Date, de la plus récente à la plus ancienne
Lütticke
Salü Dissolvant pour cuticules 50 ml – Soin professionnel manucure & pédicure
Prix habituel
€8,50
Prix de vente
€8,50
Prix habituel
Prix unitaire
€170,00/l
Salü Dissolvant pour cuticules 50 ml pour manucure et pédicureLe dissolvant pour cuticules Salü en...
Lütticke
Salü Dissolvant pour cuticules 250 ml – Soin professionnel manucure & pédicure
Prix habituel
€26,90
Prix de vente
€26,90
Prix habituel
Prix unitaire
€107,60/l
Salü Dissolvant pour cuticules 250 ml avec bouchon doseurLe dissolvant pour cuticules Salü est destiné...
Masako Instrumente
Ressort de rechange pour pinces à ongles avec ressort latéral en fil
Prix habituel
€3,29
Prix de vente
€3,29
Prix habituel
Prix unitaire
/
Ressort de rechange pour pinces à ongles – 3 taillesCe ressort latéral en fil est...
Lütticke
Handwunder Crème pour les mains Plus – Tube 75 ml
Prix habituel
€8,50
Prix de vente
€8,50
Prix habituel
Prix unitaire
€113,33/l
Handwunder Crème pour les mains Plus 75 ml pour les soins quotidiensLa Handwunder Crème pour...
Lütticke
Handwunder Crème pour les mains 450 ml – Recharge
Prix habituel
€25,90
Prix de vente
€25,90
Prix habituel
Prix unitaire
€57,56/l
Handwunder Crème pour les mains 450 ml – Recharge pour soins professionnelsLa crème pour les...
Masako Instrumente
Lime à ongles céramique 4-en-1 13,2 cm avec nettoyeur
Prix habituel
€8,60
Prix de vente
€8,60
Prix habituel
€16,90
Prix unitaire
/
Lime à ongles céramique 4-en-1 13,2 cm – limer, former et nettoyerCette lime céramique multifonction...
Lütticke
Laufwunder Baume relipidant pour les pieds 450 ml – Recharge
Prix habituel
€23,90
Prix de vente
€23,90
Prix habituel
Prix unitaire
€53,11/l
Laufwunder Baume relipidant 450 ml – RechargeLa recharge Laufwunder Baume pour les pieds est un...
Lütticke
Laufwunder Hydrobalm 10 % urée 450 ml – Recharge
Prix habituel
€27,90
Prix de vente
€27,90
Prix habituel
Prix unitaire
€62,00/l
Laufwunder Hydrobalm 10 % urée 450 ml – Recharge pour peau sèche des piedsLa recharge...
Lütticke
Handwunder Crème pour les mains Plus 450 ml – Recharge
Prix habituel
€27,90
Prix de vente
€27,90
Prix habituel
Prix unitaire
€62,00/l
Handwunder Crème pour les mains Plus 450 ml – Recharge pour soin intensifLa recharge Handwunder...
Lütticke
Laufwunder Schrundena Crème pour crevasses – 75 ml
Prix habituel
€9,90
Prix de vente
€9,90
Prix habituel
Prix unitaire
€132,00/l
Laufwunder Schrundena Crème 75 ml pour peau rugueuse, sèche et crevasséeLa crème cosmétique Laufwunder Schrundena...
Lütticke
Laufwunder Baume relipidant pour les pieds 1000 ml – Soin intensif
Prix habituel
€35,90
Prix de vente
€35,90
Prix habituel
Prix unitaire
€35,90/l
Laufwunder Baume relipidant 1000 ml – Soin riche pour usage professionnelLe baume pour les pieds...
Lütticke
Handwunder Crème pour les mains – Tube 75 ml
Prix habituel
€7,50
Prix de vente
€7,50
Prix habituel
Prix unitaire
€100,00/l
Handwunder Crème pour les mains 75 ml – format tube pratiqueLa crème pour les mains...
Trier par
- En vedette
- Le plus pertinent
- Meilleures ventes
- Alphabétique, de A à Z
- Alphabétique, de Z à A
- Prix: faible à élevé
- Prix: élevé à faible
- Date, de la plus ancienne à la plus récente
- Date, de la plus récente à la plus ancienne