Meilleures ventes
La collection Meilleures ventes rassemble des produits populaires de notre assortiment dans les domaines de la pédicure, de la cosmétique et des soins.
Selon le produit, elle comprend des instruments, des produits de soin et des accessoires pour le quotidien et le cabinet.
Filtres
Découvrez nos offres sur une sélection d’instruments professionnels
En vedette
Le plus pertinent
Meilleures ventes
Alphabétique, de A à Z
Alphabétique, de Z à A
Prix: faible à élevé
Prix: élevé à faible
Date, de la plus ancienne à la plus récente
Date, de la plus récente à la plus ancienne
Lütticke
Laufwunder Baume relipidant pour les pieds 500 ml
Prix habituel
€22,90
Prix de vente
€22,90
Prix habituel
Prix unitaire
€45,80/l
Laufwunder Baume relipidant 500 ml pour peau normale à sècheLe baume pour les pieds Laufwunder...
Lütticke
Laufwunder Hydrobalm 10 % urée – 75 ml
Prix habituel
€8,90
Prix de vente
€8,90
Prix habituel
Prix unitaire
€118,67/l
Laufwunder Hydrobalm 10 % urée 75 ml pour peau sèche des piedsLe Laufwunder Hydrobalm contient...
Lütticke
Laufwunder Ramollisseur de callosités – Flacon professionnel 500 ml
Prix habituel
€15,90
Prix de vente
€15,90
Prix habituel
Prix unitaire
€31,80/l
Laufwunder Ramollisseur de callosités 500 ml – Flacon professionnelLe ramollisseur de callosités Laufwunder est destiné...
Lütticke
Handwunder Crème pour les mains Plus 500 ml – Flacon professionnel
Prix habituel
€26,90
Prix de vente
€26,90
Prix habituel
Prix unitaire
€53,80/l
Handwunder Crème pour les mains Plus 500 ml – Flacon professionnelLa Handwunder Crème pour les...
Lütticke
Laufwunder Hydrobalm 10 % urée 500 ml – Flacon professionnel
Prix habituel
€26,90
Prix de vente
€26,90
Prix habituel
Prix unitaire
€53,80/l
Laufwunder Hydrobalm 10 % urée 500 ml – Flacon professionnelLe Laufwunder Hydrobalm contient 10 %...
Masako Instrumente
Pince à coins à pointe fine – 10,5 cm / 9 mm
Prix habituel
€28,90
Prix de vente
€28,90
Prix habituel
Prix unitaire
/
Pince à coins à pointe fine – 10,5 cm / 9 mmCette pince à coins...
Masako Instrumente
Pince à cuticules – 11,5 cm / 8 mm, modèle étroit
Prix habituel
€16,90
Prix de vente
€16,90
Prix habituel
Prix unitaire
/
Pince à cuticules – 11,5 cm / 8 mm, modèle étroitCette pince à cuticules étroite...
Masako Instrumente
Pince à coins à pointe effilée – 11,5 cm / 14 mm
Prix habituel
€29,90
Prix de vente
€29,90
Prix habituel
Prix unitaire
/
Pince à coins à pointe effilée – 11,5 cm / 14 mmCette pince à coins...
Lütticke
Handwunder Crème pour les mains 500 ml – Flacon professionnel
Prix habituel
€24,90
Prix de vente
€24,90
Prix habituel
Prix unitaire
€49,80/l
Handwunder Crème pour les mains 500 ml – Flacon professionnel avec pompe doseuseLa crème pour...
Masako Instrumente
Pince à ongles à coupe frontale 14 cm / 15 mm – demi-lame, Headlock, double ressort, inox
Prix habituel
€27,90
Prix de vente
€27,90
Prix habituel
Prix unitaire
/
Pince à coupe frontale 14 cm avec demi-lame de 15 mm et design HeadlockCette pince...
Lütticke
Laufwunder Schrundena Crème pour crevasses – 900 ml
Prix habituel
€58,90
Prix de vente
€58,90
Prix habituel
Prix unitaire
€65,44/l
Laufwunder Schrundena Crème 900 ml pour peau rugueuse, sèche et crevasséeLa crème cosmétique Laufwunder Schrundena...
Lütticke
Handwunder Crème pour les mains Plus – Distributeur 450 ml
Prix habituel
€33,90
Prix de vente
€33,90
Prix habituel
Prix unitaire
€75,33/l
Handwunder Crème pour les mains Plus 450 ml avec pompe doseuseLa Handwunder Crème pour les...
Trier par
- En vedette
- Le plus pertinent
- Meilleures ventes
- Alphabétique, de A à Z
- Alphabétique, de Z à A
- Prix: faible à élevé
- Prix: élevé à faible
- Date, de la plus ancienne à la plus récente
- Date, de la plus récente à la plus ancienne