Meilleures ventes
La collection Meilleures ventes rassemble des produits populaires de notre assortiment dans les domaines de la pédicure, de la cosmétique et des soins.
Selon le produit, elle comprend des instruments, des produits de soin et des accessoires pour le quotidien et le cabinet.
Filtres
Découvrez nos offres sur une sélection d’instruments professionnels
En vedette
Le plus pertinent
Meilleures ventes
Alphabétique, de A à Z
Alphabétique, de Z à A
Prix: faible à élevé
Prix: élevé à faible
Date, de la plus ancienne à la plus récente
Date, de la plus récente à la plus ancienne
Masako Instrumente
Élévateur d’angle arrondi en inox – 13 cm / 7 mm + 1 mm
Prix habituel
€7,90
Prix de vente
€7,90
Prix habituel
Prix unitaire
/
Élévateur d’angle arrondi 13 cm avec extrémités de 7 mm et 1 mmCet élévateur d’angle...
Masako Instrumente
Élévateur d’angle arrondi en inox – 17,5 cm / 7 mm + 1 mm
Prix habituel
€8,90
Prix de vente
€8,90
Prix habituel
Prix unitaire
/
Élévateur d’angle arrondi 17,5 cm avec extrémités de 7 mm et 1 mmCet élévateur d’angle...
Masako Instrumente
Pince pour ongles des pieds à double articulation – 16 cm / 22 mm, coupe courbe, manche strié
Prix habituel
€45,00
Prix de vente
€45,00
Prix habituel
Prix unitaire
/
Pince pour ongles des pieds à double articulation – 16 cm / 22 mmCette pince...
Masako Instrumente
Kit de pièces de rechange pour pinces à ongles – ressorts + vis
Prix habituel
€9,95
Prix de vente
€9,95
Prix habituel
Prix unitaire
/
Kit de pièces de rechange avec ressorts et vis – 3 taillesLe kit comprend une...
Lütticke
Laufwunder Baume de soin pour le pied diabétique – 75 ml
Prix habituel
€8,90
Prix de vente
€8,90
Prix habituel
Prix unitaire
€118,67/l
Laufwunder Baume de soin 75 ml pour les soins du pied diabétiqueLe baume de soin...
Lütticke
Handwunder Crème pour les mains – Distributeur 450 ml
Prix habituel
€31,90
Prix de vente
€31,90
Prix habituel
Prix unitaire
€70,89/l
Handwunder Crème pour les mains 450 ml – Soin en distributeur-pompeLa crème pour les mains...
Masako Instrumente
Lime d’angle droite et courbée – 14,5 cm
Prix habituel
€8,90
Prix de vente
€8,90
Prix habituel
Prix unitaire
/
Lime d’angle en acier inoxydable avec face droite et face courbéeCette lime d’angle double face...
Masako Instrumente
Pince à épiler courbée et biseautée – 9,5 cm / 3 mm
Prix habituel
€5,50
Prix de vente
€5,50
Prix habituel
€6,90
Prix unitaire
/
Pince à épiler courbée et biseautée – 9,5 cmCette pince à épiler en acier inoxydable...
Masako Instrumente
Pince frontale Pro 14 cm / 23 mm – Tranchant complet, Headlock, double ressort
Prix habituel
€29,90
Prix de vente
€29,90
Prix habituel
Prix unitaire
/
Pince frontale professionnelle 14 cm avec tranchant complet de 23 mm et HeadlockCette pince frontale...
Lütticke
Laufwunder Lipidbalm 450 ml – Recharge
Prix habituel
€32,90
Prix de vente
€32,90
Prix habituel
Prix unitaire
€73,11/l
Laufwunder Lipidbalm 450 ml – Recharge pour peau sèche et sensibleLa recharge Laufwunder Lipidbalm est...
Lütticke
Laufwunder Baume de soin pour le pied diabétique – Pompe 450 ml
Prix habituel
€29,90
Prix de vente
€29,90
Prix habituel
Prix unitaire
€66,44/l
Laufwunder Baume de soin pour le pied diabétique 450 ml – avec glycérineCe baume en...
Lütticke
Laufwunder Stick soin crevasses 75 ml
Prix habituel
€12,90
Prix de vente
€12,90
Prix habituel
Prix unitaire
€172,00/l
Laufwunder Stick soin crevasses 75 ml – soin pratique pour talons secsLe Laufwunder Stick est...
Trier par
- En vedette
- Le plus pertinent
- Meilleures ventes
- Alphabétique, de A à Z
- Alphabétique, de Z à A
- Prix: faible à élevé
- Prix: élevé à faible
- Date, de la plus ancienne à la plus récente
- Date, de la plus récente à la plus ancienne