Meilleures ventes
La collection Meilleures ventes rassemble des produits populaires de notre assortiment dans les domaines de la pédicure, de la cosmétique et des soins.
Selon le produit, elle comprend des instruments, des produits de soin et des accessoires pour le quotidien et le cabinet.
Filtres
Découvrez nos offres sur une sélection d’instruments professionnels
En vedette
Le plus pertinent
Meilleures ventes
Alphabétique, de A à Z
Alphabétique, de Z à A
Prix: faible à élevé
Prix: élevé à faible
Date, de la plus ancienne à la plus récente
Date, de la plus récente à la plus ancienne
Masako Instrumente
Pince à ongles à coupe bombée et arrondie – 11,5 cm
Prix habituel
€26,90
Prix de vente
€26,90
Prix habituel
Prix unitaire
/
Pince à ongles à coupe bombée et arrondie – 11,5 cmCette pince à ongles est...
Masako Instrumente
Pince à ongles à coupe frontale – 14 cm / 16 mm, lame entière courte
Prix habituel
€38,00
Prix de vente
€38,00
Prix habituel
Prix unitaire
/
Pince à coupe frontale – 14 cm / 16 mm, lame entière courteCette pince est...
Lütticke
Laufwunder Baume de soin pour pieds diabétiques 500 ml – Avec glycérine
Prix habituel
€26,90
Prix de vente
€26,90
Prix habituel
Prix unitaire
€53,80/l
Laufwunder Baume de soin 500 ml pour les soins des pieds dans le cadre du...
Lütticke
Laufwunder Baume relipidant pour les pieds – Tube 75 ml
Prix habituel
€7,90
Prix de vente
€7,90
Prix habituel
Prix unitaire
€105,33/l
Laufwunder Baume relipidant 75 ml pour les soins quotidiens des piedsLe baume pour les pieds...
Masako Instrumente
Élévateur de coin d’ongle arrondi en inox – 13 cm / 9 mm
Prix habituel
€7,90
Prix de vente
€7,90
Prix habituel
Prix unitaire
/
Élévateur de coin d’ongle arrondi – 13 cm / 9 mmCet élévateur de coin d’ongle...
Masako Instrumente
Étui pour instruments noir – 9 × 18 cm, vide pour soins des pieds mobiles
Prix habituel
€4,90
Prix de vente
€4,90
Prix habituel
€5,90
Prix unitaire
/
Étui pour instruments noir 9 × 18 cmCet étui compact et vide est conçu pour...
Masako Instrumente
Élévateur de coin d’ongle arrondi en inox – 17 cm / 8 mm
Prix habituel
€8,90
Prix de vente
€8,90
Prix habituel
Prix unitaire
/
Élévateur de coin d’ongle arrondi – 17 cm / 8 mmCet élévateur de coin d’ongle...
Masako Instrumente
Pince à coins à pointe arrondie – 13 cm / 16 mm
Prix habituel
€32,00
Prix de vente
€32,00
Prix habituel
Prix unitaire
/
Pince à coins à pointe arrondie – 13 cm / 16 mmCette pince à coins...
Masako Instrumente
Pince à coins professionnelle « Spéciale » – 13 cm / 13 mm
Prix habituel
€17,90
Prix de vente
€17,90
Prix habituel
€26,90
Prix unitaire
/
Pince à coins professionnelle « Spéciale » – 13 cm / 13 mmCette pince à...
Lütticke
Laufwunder Baume relipidant pour les pieds 450 ml – Pompe
Prix habituel
€25,90
Prix de vente
€25,90
Prix habituel
Prix unitaire
€57,56/l
Laufwunder Baume relipidant 450 ml avec pompeLe baume pour les pieds Laufwunder est un soin...
Lütticke
Laufwunder Hydrobalm 10 % urée 450 ml – Pompe
Prix habituel
€33,90
Prix de vente
€33,90
Prix habituel
Prix unitaire
€75,33/l
Laufwunder Hydrobalm 10 % urée 450 ml avec pompeLe Laufwunder Hydrobalm contient 10 % d’urée...
Lütticke
Laufwunder Baume de soin pour le pied diabétique – Recharge 450 ml
Prix habituel
€27,90
Prix de vente
€27,90
Prix habituel
Prix unitaire
€62,00/l
Laufwunder Baume de soin 450 ml – Recharge pour les soins du pied diabétiqueLe baume...
Trier par
- En vedette
- Le plus pertinent
- Meilleures ventes
- Alphabétique, de A à Z
- Alphabétique, de Z à A
- Prix: faible à élevé
- Prix: élevé à faible
- Date, de la plus ancienne à la plus récente
- Date, de la plus récente à la plus ancienne